+7 (3952) 22-44-20
+7 (3955) 52-65-33

Раскраски издательства DEVAR

Раскраски издательства DEVAR

Об издательстве

Devar — российское издательство, пионер AR-индустрии в книжном сегменте. Компания специализируется на производстве типографской продукции с технологией дополненной реальности: детских раскрасок, развивающих книг, энциклопедий и других продуктов. Соединив традиции и современность, DEVAR создали продукт, который не имеет равных по качеству не только на российском рынке, но также и на международном. Используя бесплатное приложение и наведя экран смартфона или планшета на страницу выбранной книги или раскраски, ребенок сможет увидеть героев любимых мультфильмов, редкие виды животных, исчезнувшие цивилизации, посетить далекие планеты и даже исследовать вселенную — все то, что сложно или невозможно осуществить в обычной жизни.

Серия «Живая раскраска»

Расскраски DEVAR задействуют три вида восприятия информации — аудиальное, визуальное и кинестическое, что в комплексе позволяет лучше усвоить новую информацию. Компания работает с такими лицензионными брендами, как Hasbro (Transformers, My Little Pony и другие), Matell, Nikelodion, Смешрики, Умная Маша, Барбоскины, студия «Мельница», Фиксики, и другие.

Удивительные 3D-раскраски Devar погружают ребенка в атмосферу любимых мультфильмов и сказок, даже если это фантастическая история. Дело в том, что эти книги сами находятся на границе между реальностью и волшебством. Они наполнены современными технологиями, превращающими игру с ними в захватывающее действие.

Как использовать 3D-раскраски Devar Kids

В раскрасках содержаться сюжеты и портреты знакомых персонажей. Перенесите их экранный образ на бумагу или создайте собственный дизайн. Увидеть, как бы он выглядел в реальности, можно сразу же с помощью специального мобильного приложения Devar Kids.

Для этого установите его на смартфон или планшет, активируйте секретным кодом и начните игру. Подробная инструкция приведена на форзаце.

Когда вы наводите камеру на раскрашенную картинку, она оживает в дополненной реальности. Над плоской картинкой появляется 3д-модель, которая в точности повторяет придуманную вами окраску. Фигурка двигается в окружающем пространстве. Героев можно потрогать на экране или в реальности. Игра сопровождается звуковыми эффектами.

Так же с любимыми героями можно сделать фото на память! Такая функция также доступна в приложении.

Для чего полезна игра

Работа с цветными карандашами или красками закрепляет знания о цвете и гармоничных сочетаниях, развивает творческие способности ребенка. Он тренирует координацию движений и гибкость кисти, что в свою очередь готовит руку к письму, благоприятно сказывается на формировании почерка. Раскраска с фантастической тематикой пробуждает воображение и живость ума.

Наполните цветом 3D-раскраски от Devar Kids и играйте с ожившими персонажами!

Возврат к списку